MCO-I открывает новый испытательный стенд для центробежных компрессоров Gulf Coast

MCO-I открывает новый испытательный стенд для центробежных компрессоров Gulf Coast.
Международная корпорация Mitsubishi Heavy Industries Compressor (MCO-I), лидер в разработке и производстве компрессоров, паровых турбин и связанных с ними вспомогательных систем, запустила новый испытательный стенд для испытаний центробежных компрессоров API617 в Хьюстоне.
Новый испытательный стенд означает, что в регионе на побережье Мексиканского залива появился глобальный производитель со значительным региональным присутствием. MCO-I будет единственным производителем центробежных компрессоров в регионе с такими возможностями тестирования производительности. На новом испытательном стенде проводятся эксплуатационные и механические испытания на компрессорах малого и среднего размера для разных отраслей промышленности.
Клейтон Юрика, менеджер по продажам MCO-I, сказал: «Наш новый испытательный стенд на побережье Мексиканского залива означает, что теперь MCO-I может работать как фабрика с полным комплексом услуг, которая может производить, собирать и тестировать центробежные компрессоры для наших клиентов на побережье Мексиканского залива. Более 90% наших клиентов находятся в радиусе 300 миль от объекта, что дает им существенные преимущества, когда речь идет о новом оборудовании для производства, исполнения и обслуживания оборудования на протяжении всего его жизненного цикла».
Первое демонстрационное испытание на испытательном стенде было успешно завершено в июне 2020 года. Испытательный стенд включает в себя систему с замкнутым контуром, привод, несколько коробок передач и вспомогательное оборудование.
Источник: https://www.worldpipelines.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить