Компания Rotating Machinery Services (RMS) и Лаборатория турбомашин Нотр-Дам (NDTL) заключили соглашение, согласно которому NDTL будет предоставлять услуги по тестированию оборудования, отремонтированного и перепроектированного RMS

Компания Rotating Machinery Services (RMS) и Лаборатория турбомашин Нотр-Дам (NDTL) заключили соглашение, согласно которому NDTL будет предоставлять услуги по тестированию оборудования, отремонтированного и перепроектированного RMS.
«Это партнерство является значительным шагом вперед в видении RMS как основного решения послепродажного обслуживания для самого широкого круга потребителей турбомашин», — сказал Джон Бартош, генеральный директор RMS. «Возможность предложить нашим клиентам возможность запуска своего оборудования на испытательном стенде после ремонта или модернизации может обеспечить уровень безопасности и уверенности, который в настоящее время не типичен для этой отрасли».
Партнерство позволит протестировать полный спектр услуг RMS, включая: одноступенчатые и многоступенчатые центробежные компрессоры; осевые компрессоры; расширители азотной кислоты; и паровые турбины.
NDTL – (2322 м2) исследовательский и испытательный центр турбомашин, расположенный в Саут-Бенд, штат Индиана, США. Команда NDTL предоставляет полный набор услуг по проектированию и закупкам, включая 3D-моделирование и проектирование, анализ, чертежи и изготовление, управление цепочками поставок, сборку и установку, интеграцию компонентов и обслуживание.
Источник: https://gascompressionmagazine.com/

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить