Siemens Gas & Power получил контракт на поставку 3х промышленных газотурбинных установок SGT-300, 3х газовых турбин SGT-300 и 3х центробежных компрессоров Datum для проекта разработки газового месторождения Petronas Kasawari компании по разведке и добыче нефти и газа Petronas Carigali Sdn Bhd (PCSB) (Малайзия)

Siemens Gas & Power получил контракт на поставку 3х промышленных газотурбинных установок SGT-300, 3х газовых турбин SGT-300 и 3х центробежных компрессоров Datum для проекта разработки газового месторождения Petronas Kasawari компании по разведке и добыче нефти и газа Petronas Carigali Sdn Bhd (PCSB) (Малайзия).
Компрессоры Datum мощностью до 9 МВт с прямым приводом от газовых турбин SGT-300 предназначены для сжатия и транспортировки газа на центральную технологическую платформу, на которой будет осуществляться обработка и транспортировка природного газа.
3 блока газотурбинных установок SGT-300 (7,9 МВт каждая) будут обеспечивать проектную производительность центральной технологической платформы, составляющую 25,5 млн куб.м.ПГ/сут. После обработки газ транспортируют на комплекс СПГ Petronas.
Источник: www.gasworld.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить