KobeSteelLtd. (одна из ведущих японских компаний чёрной металлургии) приобрела контрольный пакет акций WuxiCompressorCo. Ltd. (компания производит винтовые, поршневые и центробежные компрессоры), превратив китайскую компанию Wuxi в дочернюю компанию

KobeSteelLtd. (одна из ведущих японских компаний чёрной металлургии) приобрела контрольный пакет акций WuxiCompressorCo. Ltd. (компания производит винтовые, поршневые и центробежные компрессоры), превратив китайскую компанию Wuxi в дочернюю компанию. WuxiCompressor производит, проектирует и продает нестандартные компрессоры для технологического газа — основного компонента, используемого на нефтеперерабатывающих, химических и газовых заводах.
В настоящее время KobeSteel производит нестандартные и стандартные компрессоры в трех странах: Японии, США и Китае. Он будет в полной мере использовать эти места для создания оптимальной производственной сети.
Доступен широкий спектр компрессоров, в зависимости от метода сжатия, применения и номинальной производительности. Компрессорный бизнес KobeSteelGroup состоит из крупных компрессоров технологического газа, а также небольших и средних компрессоров, которые широко используются в промышленности на предприятиях коммунального обслуживания. KobeSteel также применила свою компрессорную технологию в компактном парогенераторе.
В 1995 году KobeSteel первоначально поставила Wuxi технологию для небольших компрессоров, а в 2003 году — технологию поршневых компрессоров. За многие годы компании установили прочные отношения, что привело к долевому участию KobeSteel в WuxiCompressor.
На заводе Takasago в Японии компания KobeSteel построила крупную испытательную установку на 4,1 млрд иен для нестандартных компрессоров. Испытательная установка для компрессоров была запущена в полном объеме в апреле 2010 года, что еще больше укрепило конкурентоспособность компрессорной компании KobeSteel.
Источник: www.kobelcocompressors.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить