Celeroton представляет новый турбокомпрессор. Celeroton выпустил высокоскоростной газовый турбокомпрессор CT-NG-2000 с электрическим приводом, предназначенный для благородных и инертных газов. CT-NG-2000 является первым в новой серии компрессоров CT-NG компании и способен безмасляным сжатием гелия

Celeroton представляет новый турбокомпрессор.
Celeroton выпустил высокоскоростной газовый турбокомпрессор CT-NG-2000 с электрическим приводом, предназначенный для благородных и инертных газов. CT-NG-2000 является первым в новой серии компрессоров CT-NG компании и способен безмасляным сжатием гелия.
CT-NG-2000 имеет максимальный расход 18,5 г / с (70 л / с), максимальный коэффициент давления 1,17 и максимальную скорость 240 000 об / мин. Он может функционировать в одноступенчатом режиме или подключаться к нескольким блокам последовательно или в параллельных конфигурациях для увеличения коэффициента давления и массового расхода.
Платформа CT-NG имеет модульную конструкцию для покрытия нескольких газов, таких как смеси аргона, неона, азота и газа, что достигается за счет аэродинамических и газоносных адаптаций. По словам Celeroton, CT-NG-2000 не требует вращающихся уплотнений, поскольку концепция уплотнения компрессора сводит к минимуму контакт с технологическим газом, позволяя ему работать с водородом, кислородом или химически активными и опасными газами.
Компрессоры серии CT-NG применяются в приложениях с технологическим газом, аддитивном производстве, криогенной технике и полупроводниковой промышленности.
Источник: www.celeroton.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить