BurckhardtCompression укрепляет свое присутствие на рынке, приобретая глобальный бизнес по производству компрессоров у JapanSteelWorksLtd (JSW)

BurckhardtCompression укрепляет свое присутствие на рынке, приобретая глобальный бизнес по производству компрессоров у JapanSteelWorksLtd (JSW). JSW является высоко диверсифицированным производителем стали, оборудования для электростанций и промышленного оборудования. В 2018 году общий объем продаж составил 1,9 млрд швейцарских франков. По оценкам, примерно 1–2% от общего объема продаж будет приходиться на производство компрессоров.
Штаб-квартира JSW находится в Токио, а компания зарегистрирована на японской фондовой бирже. BurckhardtCompression (Japan) Ltd со штаб-квартирой в Иокогаме будет нести ответственность за управление взаимоотношениями с местными клиентами.
С приобретением бизнеса по производству компрессоров у JSW, BurckhardtCompression расширяет свое присутствие на рынке и ассортимент продукции. Марсель Павличек, генеральный директор BurckhardtCompression: «BurckhardtCompression укрепляет свое лидерство на рынке компрессорного бизнеса и расширяет свое присутствие в Японии, ключевом рынке, благодаря этому приобретению».
Обе стороны согласились не разглашать какие-либо детали цены приобретения.
Источник: www.hydrocarbonengineering.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить