Подписаны ключевые договоры в рамках проекта создания Комплекса переработки этансодержащего газа в районе Усть-Луги. Проект включает интегрированный комплекс по переработке и сжижению природного газа, а также газохимический комплекс

Подписаны ключевые договоры в рамках проекта создания Комплекса переработки этансодержащего газа в районе Усть-Луги. Проект включает интегрированный комплекс по переработке и сжижению природного газа, а также газохимический комплекс.
ПАО «Газпром» и ООО «РусХимАльянс» заключили договоры на поставку сырьевого и товарного газа. Этансодержащий природный газ (в объеме 45 млрд куб.м./год) будет поставляться с месторождений Газпрома на РусХимАльянс для переработки – выделения этановой фракции и других ценных компонентов. После переработки и сжижения газ в объеме около 18 млрд куб.м./год. будет поставляться в газотранспортную систему «Газпрома». Выделенная этановая фракция будет поставляться на ООО «Балтийский Химический Комплекс» для дальнейшей переработки.
«РусХимАльянс» заключил контракт с АО «НИПИГАЗ» на полный цикл работ по созданию объектов газопереработки и общезаводского хозяйства комплекса.
Источник: https://ukhta-tr.gazprom.ru

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить