Компания Siemens Gas and Power GmbH & Co. KG поставит компрессорное оборудование для нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) компании PT Pertamina, расположенного в Баликпапане на острове Борнео в Индонезии

Компания Siemens Gas and Power GmbH & Co. KG поставит компрессорное оборудование для нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) компании PT Pertamina, расположенного в Баликпапане на острове Борнео в Индонезии.
Оборудование будет установлено в рамках Генерального плана развития НПЗ, который включает в себя строительство установки для остаточного флюидного каталитического крекинга с проектной мощностью 14300 куб.м./в сутки, установки для удаления серы из сжиженного нефтяного газа (СНГ), блока извлечения пропилена.
Оборудование Siemens Gas and Power для НПЗ: 17 поршневых компрессоров, из них 8 компрессоров HHE-VL, 2 – HHE-FB, 4 – HHE-VG, 3 – HSE.
Компрессоры имеют сверхпрочную чугунную раму, которая снижает вибрации, передаваемые на соответствующие трубопроводы, и обеспечивает устойчивость благодаря внутренним ребристым стенкам и встроенным опорам седел подшипников.
Проект расширения увеличит производительность НПЗ с 38100 куб.м./сут. до 57200 куб.м./сут. Установка и ввод в эксплуатацию оборудования запланированы на 2022 год.
Источник: new.siemens.com

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить