На Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) начались пусконаладочные работы газоперекачивающих агрегатов «Ладога-32» (ГПА) производства АО «РЭП Холдинг» на 1й и 2й технологических линиях, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2021 год

На Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) начались пусконаладочные работы газоперекачивающих агрегатов «Ладога-32» (ГПА) производства АО «РЭП Холдинг» на 1й и 2й технологических линиях, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2021 год. Проводится маслопромывка трубопроводов системы подачи смазочного масла газотурбинного двигателя и центробежного компрессора, а также тестирование систем управления и защиты.
ГПА «Ладога» являются ключевым оборудованием дожимных компрессорных станций Амурского ГПЗ и предназначены для компримирования метановой фракции для дальнейшей подачи товарного газа с завода в магистральный газопровод «Сила Сибири». На каждой из шести технологических линий ГПЗ предусмотрено по два ГПА. В конструкции ГПА «Ладога» применены технические решения, которые обеспечивают надежность работы оборудования при низких температурах и сейсмичности до восьми баллов.
Источник: www.reph.ru

Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить